Log In Sign Up
Home » Как избежать потерь в битве за цвет

Вы игнорируте доказательства того, что слишком сильно полагаетесь на OEM производителей цветной расходки, что может привести к снижению рентабельности? Если вы полагаетесь исключительно на тонеры OEM, рентабельность вашей компании, безусловно, находится под угрозой. И если ваш поставщик тонера на вторичном рынке не может обеспечить стабильное и высокое качество продукции, то под угрозой может оказаться ваша репутация.

Клиенты ожидают от вас безупречную эффективность: отличное качество цветного изображения, доступные цены и превосходное обслуживание. Ваши конкуренты строят планы, чтобы получить конкурентное преимущество. При этом вы все же должны сосредоточиться на конечной цели – получение разумной прибыли, несмотря на рост стоимости ведения бизнеса и неизбежное сокращение разницы между ценой и себестоимостью продукции, которое возникает при покупке тонера OEM.

Как избежать потерь в битве за цвет? Серьезно относиться к явным признакам снижения прибыли. Доверяйте Katun как вашему альтернативному поставщику качественных и прибыльных цветных продуктов.

Katun® опирается на свой многолетний опыт работы в отрасли, опыт производства, сложные процессы разработки продукции и прочные отношения с надежными производственными партнерами для разработки высококачественных красителей с высокой добавленной стоимостью. Чтобы гарантировать соответствие этих изделий вашим ожиданиям, они подвергаются строгой проверке и соответствуют самым высоким стандартам качества.

Мы предлагаем несколько тысяч изделий для цветной печати, копировальных аппаратов и многофункциональных устройств — в том числе тонеры, барабаны и запасные части — в качестве альтернативы всех основных линий оригинальных запчастей и расходных материалов.

Узнайте больше!

Вы проигрываете битву за цвет?!