Log In Sign Up
Home » Дело в цвете
Наша лаборатория

 
People  

Персонал

Лаборанты компании Katun обладают колоссальным производственным опытом, ведь за их плечами – обучение у лучших мировых разработчиков оборудования. Наш штат по разработке продукции также включающий в себя инженеров, научных сотрудников и патентных поверенных, использует имеющиеся отраслевые знания, навыки и постоянно стремится к совершенству для того, чтобы производимая продукция соответствовала заданным нами стандартам.

 
Processes  

Процессы

Качество разработки продукции и процесса тестирования повышается на протяжении трех последних десятилетий; мы внимательно следим за соблюдением стандартов качества и исполнением процессов. Продукция, над которой мы работаем в лаборатории, проходит огромное количество тестов на определение стойкости, востребованности, совместимости с продукцией разработчиков оборудования и многого другого.

 
Performance  

Показатели

Наконец, лаборатория компании Katun работает над тем, чтобы использование нашей продукции означало для Вас стабильную, надежную работу, отличное качество изображения и лучшие в своем роде показатели.

Качество Katun

 

На протяжении более 36 лет компания Katun занимается производством надежного, высококачественного продукта, который обеспечит превосходную работу и непревзойденную эффективность. Наша цель – поддержание высочайшего уровня обслуживания Ваших клиентов; и Ваше доверие для нас – главная ценность.

Доказательством нашей приверженности является ультрасовременная исследовательская лаборатория в городе Миннеаполис, штат Миннесота, США, площадью 27 200 квадратных футов (2527 кв. m.), где выполняется тестирование продукции для обеспечения ее высочайшего качества и стабильной работоспособности. Лаборатория, обладающая сотнями устройств, формирующих изображения, тщательно разработанным оборудованием для диагностики и тестирования, в которое вложены миллионы долларов и персоналом, имеющим большой опыт в разработке продукции, создана для того, чтобы Вы и Ваши клиенты остались полностью довольны продукцией компании Katun.

 
Скачайте наш флаер
 
View Quality Video IconПосмотрите видео из нашей лаборатории
 
Visit Quality Page IconПосетите раздел Качество