Log In Sign Up
Home » Заявление корпорации Katun об урегулировании разбирательства между Media Sciences и Xerox

Заявление корпорации Katun об урегулировании разбирательства между Media Sciences и Xerox

Компания не предвидит перебоев с поставками твердых чернил существующим клиентам

МИННЕАПОЛИС — (май 2011 г.) — корпорация Katun, один из ведущих мировых поставщиков альтернативной продукции для офисной техники, сегодня отреагировала на новость о приходе Media Sciences International и Xerox Corporation к соглашению и урегулировании спора о товарном предложении твердых чернил Media Science. В результате сделки, заключенной в ноябре 2010 г., компания Katun стала эксклюзивным дистрибьютором твердых чернил марки Media Sciences. Как сообщается в пресс-релизе об урегулировании разбирательства между Media Sciences и Xerox, компания Media Sciences планирует прекратить выпуск чернил для промышленных нужд к концу финансового года.

Как заявила президент и главный исполнительный директор Katun Карлайл Сингер: “Мы не думаем, что это соглашение повлияет на нынешних клиентов Katun, использующих твердые чернила Media Sciences®; перерывы в поставках крайне маловероятны. Результаты наших испытаний дают нам уверенность в том, что новые твердые чернила Katun® обеспечат еще большую эффективность, качество печати и цветопередачи, чем раньше, при этом неизменной останется выгодность продукции, на которую рассчитывают клиенты Katun и Media Sciences.”

О корпорации Katun

Корпорация Katun с центральным офисом в Миннеаполисе является одним из ведущих мировых поставщиков расходных материалов, фотоэлементов, валиков для термозакрепления, деталей и других продуктов и услуг для офисной техники производителей комплектного оборудования в сфере создания изображений. Имея свыше 30 лет опыта, частная корпорация Katun на сегодняшний день обслуживает более 16000 клиентов в более чем 135 странах.