Log In Sign Up
Home » Корпорация Katun® представляет цветные тонеры Katun® Business Color для цифровых копировальных аппаратов/принтеров Sharp MX серий 2300N/2700N и 3501N/4501N

Корпорация Katun® представляет цветные тонеры Katun® Business Color для цифровых
копировальных аппаратов/принтеров
Sharp MX серий 2300N/2700N и 3501N/4501N

Первый комплект цветных тонеров Katun для аппаратов Sharp обеспечивает превосходное качество печати и экономию!/h4>


МИННЕАПОЛИС — (ноябрь 2011 г.) — корпорация Katun, один из ведущих мировых поставщиков альтернативной продукции для офисной техники, рада представить цветной тонер Katun® Business Color для аппаратов Sharp MX серий 2300N/2700N и 3501N/4501N. Данные тонеры обеспечивают качество печати, производительность и эффективность на уровне оригинальных, а также превосходную передачу цвета, в том числе оттенков, хроматичности и глянца.

“В дополнение к нашим чрезвычайно успешным цветным тонерам Katun® для аппаратов Canon, Konica Minolta, Ricoh и Toshiba, эти первые цветные тонеры Katun® для аппаратов Sharp представляют собой новейшее пополнение растущего ассортимента Katun, включающего высококачественные цветные тонеры для большинства распространенных сфер применения”, — сообщил Джозеф С. Вагнер, вице-президент по маркетингу компании Katun. “По нашим оценкам, с помощью цветных тонеров Katun® уже напечатано свыше 10 миллиардов страниц, а выпуск данного тонера закрепит традицию Katun по выпуску высококачественной цветной продукции для бизнеса и офиса. Клиентов порадует отличная цветопередача и качество печати с плотностью изображения и выработкой на уровне оригинальных тонеров, а также существенная экономия по сравнению с такими тонерами.”

Доказанная эффективность цветных тонеров Katun, ассортимент которых быстро растет, подтверждает стремление компании создавать высококачественную продукцию. Данные тонеры Katun® проверены на прямую и обратную совместимость с оригинальными тонерами и могут использоваться одновременно с ними, до или после них без снижения качества печати. Чтобы узнать больше об ассортименте цветных тонеров Katun, см. страницу Цвет.

Данные цветные тонеры Katun® Business Color можно заказывать с помощью онлайн-каталога Katun, универсального интернет-ресурса, позволяющего зарегистрированным пользователям находить и заказывать тысячи продуктов Katun® с доступом к информации о своих заказах и учетной записи в режиме реального времени. Онлайн-каталог Katun можно найти по адресу www.katun.com/eu.

О корпорации Katun

Корпорация Katun с центральным офисом в Миннеаполисе является одним из ведущих мировых поставщиков расходных материалов, фотоэлементов, валиков для термозакрепления, деталей и других продуктов и услуг для офисной техники производителей комплектного оборудования в сфере создания изображений. Имея свыше 30 лет опыта, частная корпорация Katun на сегодняшний день обслуживает более 16000 клиентов в более чем 135 странах. Дополнительные сведения см. на веб-сайте Katun по адресу www.katun.com/eu.