Log In Sign Up
Home » Корпорация Katun получает награду за разработку и модернизацию веб-сайта

Корпорация Katun получает награду за разработку и модернизацию веб-сайта Web Award 2012

Обновленный веб-сайт теперь оснащен новыми средствами навигации, дополнительными функциями и имеет улучшенный дизайн

Миннеаполис, штат Миннесота — (октябрь 2012 г.) корпорация Katun, один из ведущих мировых поставщиков альтернативной продукции для офисной техники, получила награду WebAward 2012 за выдающиеся достижения в веб-разработке (в категории “Модернизация веб-сайта: лучший веб-сайт в других сферах”) от Ассоциации веб-маркетинга. Новый дизайн веб-сайта www.katun.com отличается современным стилем, интуитивной навигацией и оснащен некоторыми новыми функциями, благодаря которым сайт стал удобнее в использовании.

С момента представления нового дизайна также появились региональные версии сайта, на которых пользователи из Северной Америки, Европы, Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона могут получить предназначенную именно для них информацию. В рамках этого нововведения были добавлены и новые языки: сайт теперь доступен на английском, французском, немецком, итальянском, испанском и португальском языках.

Дизайн веб-сайта включает больше интерактивных функций, среди которых — анимация и видео на главной странице. Улучшенный раздел новостей и баннер “Что нового в Katun” на главной странице позволяют пользователям просмотреть последние новости, узнать о новейшей продукции, программах и интересных разработках, касающихся как нашей компании, так и всей отрасли. Еще одним важным дополнением на веб-сайте стал усовершенствованный раздел ресурсов, в котором теперь проще найти нужные каталоги, справочные руководства и инструкции. Эти ресурсы позволяют техникам, менеджерам по обслуживанию и другим специалистам быстро и легко найти информацию, которая упростит их работу.

С 1997 г. ежегодный конкурс “WebAward” Ассоциации веб-маркетинга устанавливает стандарты достижений в разработке веб-сайтов. Международное экспертное жюри рассматривает сайты в 96-ти отраслях деятельности. Награда “WebAward” является высшим признанием для веб-разработчиков и маркетологов по всему миру.

О корпорации Katun

Корпорация Katun с центральным офисом в Миннеаполисе является одним из ведущих мировых поставщиков расходных материалов, фотоэлементов, валиков для термозакрепления, деталей и других продуктов и услуг для офисной техники производителей комплектного оборудования в сфере создания изображений. Имея 33-летний опыт, частная корпорация Katun обслуживает более 16000 клиентов в 135 странах.