Log In Sign Up
Home » позволило компании Katun победить страх перед цветной печатью

Согласитесь, еще совсем недавно выбирать цветные тонеры сторонних производителей на замену оригинальным казалось тяжелой задачей. Насколько хорошей будет цветопередача? Не выйдет ли аппарат из строя? Не разочаруются ли мои клиенты? Вы

Этот страх уже в прошлом. Сегодня компания Katun вооружает офисных профессионалов в области печатной продукции серебряными пулями и осиновыми кольями для победы над страхом перед цветом. Имя этому оружию — качество цветных тонеров Katun.

Благодаря своему многолетнему опыту, профессионализму и разработкам сложной высокотехнологичной продукции наряду с поддержанием устойчивых партнерских отношений с надежными производителями, команде инженеров, технических специалистов и экспертов компании Katun удалось подобрать ключ к постоянно развивающейся, высококачественной и высокоприбыльной продукции для цветной печати. Наша продукция проходит строгие проверки и изготавливается по самым высоким стандартам.

  • При помощи цветных тонеров Katun напечатано более 30 миллиардов* цветных страниц.
  • В этом году на мировой рынок поступило более 100 новых продуктов для цветной печати.
  • С целью обеспечения качества продукции в нашу научно-исследовательскую лабораторию инвестированы миллионы долларов.

Высокое качество цветных тонеров Katun в сочетании со значительной экономией средств — вот что позволило компании Katun победить страх перед цветной печатью.

Узнайте больше!

* приблизительно.