Log In Sign Up
Home » Качество » Почему Katun » Лучшие гарантии в отрасли

Почему следует выбирать Katun в качестве поставщика совместимых комплектующих и расходных материалов?

В любой момент у вас может появиться большое количество поставщиков расходных материалов и комплектующих, конкурирующих между собой. Почему при таком обилии вариантов выбора следует остановиться на компании Katun?

Лучшие гарантии в отрасли

Качество, на которое можно положиться

Katun подкрепляет свою продукцию лучшей гарантией в отрасли. Поскольку наша продукция проходит жесткие испытания в современной лаборатории исследований и разработок Katun, вы можете быть уверены в ее качестве и надежности. Каждый новый продукт Katun должен пройти полный комплекс испытаний с целью оценки его жизненного цикла и производительности, совместимости с оборудованием, а также общей эффективности работы в различных условиях окружающей среды и режимов эксплуатации. Опытные инспекторы службы контроля качества хранят образцы и полную документацию с техническими характеристиками для каждого предлагаемого нами продукта.

Для обзора условий по гарантии продукта необходимо выбрать пункт Условия на главной странице онлайн каталога Katun, расположенного внизу страницы. Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем онлайн-сервиса Katun, зарегистрируйтесь сейчас, или свяжитесь с Вашим представителем Katun для получения информации по условиям гарантии.

Скачать политику гарантии на принтер
Скачать политику гарантии на копир