Log In Sign Up
Home » Качество » Почему Katun » Стандарты и процессы контроля качества

Почему следует выбирать Katun в качестве поставщика совместимых комплектующих и расходных материалов?

В любой момент у вас может появиться большое количество поставщиков расходных материалов и комплектующих, конкурирующих между собой. Почему при таком обилии вариантов выбора следует остановиться на компании Katun?

Соблюдение стандартов и процессов:

Чтобы узнать о соблюдении компанией Katun международных стандартов по проведению испытанийнажмите здесь

Katun активно принимает участие в разработке своей продукции совместно с широкой сетью лучших мировых производителей, а также проводит жесткие испытания продукции во всех сферах применения, для которых она предназначена.

Наш современный центр исследований и разработок в Миннеаполисе является ключевым звеном процесса разработки продукции компании Katun. Мы строго контролируем соблюдение высоких требований стандартов качества и процессов разработки, которые создавались и совершенствовались нами более трех десятилетий; тем самым мы обеспечиваем максимально возможный уровень качества. Данный фактор более всех других отличает компанию Katun от остальных компаний, предлагающих вам сотрудничество в сфере поставки комплектующих и расходных материалов.

Приемочные испытания и постоянный контроль качества

В компании Katun контроль качества начинается до представления продукции. Полнота, объем и строгость процедур испытаний в компании Katun становятся открытием для многих посетителей нашего главного офиса в Миннеаполисе. Отдел технической эксплуатации лаборатории Katun использует в своей работе более 550 копировальных аппаратов, принтеров, факсов и многофункциональных устройств, включая как новые аппараты, так и оборудование старых поколений. Позволяя проводить всестороннюю оценку продукции Katun во всех сферах ее применения, данная уникальная контрольно-испытательная лаборатория играет неотъемлемую роль в процессах разработки продукции и непрерывного контроля качества.

Каждый новый продукт Katun должен пройти полный комплекс испытаний с целью оценки его жизненного цикла и производительности, совместимости с продуктами оригинальных производителей, а также общей эффективности работы в различных условиях окружающей среды и режимах эксплуатации. Тонеры и проявители Katun проходят лабораторный анализ всех важнейших физических, электрических и тепловых характеристик, затем — всесторонние испытания на оборудовании с документированием всех измеряемых параметров производительности. Для фоторецепторов проводятся испытания по обеспечению оптимальных электрических и размерных характеристик, а также проводятся тесты по их ресурсу в условиях максимально имитирующих реальные условия эксплуатации. Всесторонние процедуры испытаний подтверждают высокую производительность и абсолютную надежность комплектующих Katun.

Katun также гарантирует, что каждая поставка данной продукции будет соответствовать вашим высоким стандартам качества. Опытные инспекторы службы контроля качества хранят образцы и полную документацию с техническими характеристиками для каждого предлагаемого нами продукта. Это позволяет нам обеспечивать постоянное соблюдение всех технических условий. Сложные технологии создания образцов и статистические методы непосредственно повышают эффективность данных жестких процедур контроля качества.

Компания Katun приняла методологию Шести Сигм в качестве инструмента своего постоянного совершенствования. Используя объективную информацию и данные, относящиеся к эффективности ключевых процессов в компании Katun, мы будем постоянно совершенствовать данные процессы с целью удовлетворения требований наших клиентов и получения конкурентных преимуществ.