Log In Sign Up
Home » Продукция » Почему Katun » Лучшие на рынке

Почему следует выбирать Katun в качестве поставщика совместимых комплектующих и расходных материалов?

В любой момент у вас может появиться большое количество поставщиков расходных материалов и комплектующих, конкурирующих между собой. Почему при таком обилии вариантов выбора следует остановиться на компании Katun?

Лучшие на рынке или первые на рынке

Хотя Katun стремится выпускать продукцию максимально быстро, чтобы вы могли как можно раньше начать экономить средства на обслуживании техники, мы все же не жертвуем качеством ради того, чтобы быть первыми на рынке. Наша философия — быть лучшими на рынке.

Лучшие на рынке

У большинства альтернативных поставщиков комплектующих и расходных материалов нет технического опыта, возможностей и оборудования, которые есть у Katun. Они просто находят производителей и приобретают их готовую продукцию, иногда не получая даже подтверждения ее функциональности, не говоря уже о гарантии соответствия ее качества уровню ОЕМ производителей в реальных условиях эксплуатации. В спешке стать “первыми на рынке” они получают продукцию, которая не оправдывает ваших ожиданий. Если они и проводят испытания в оборудовании, масштаб их может быть весьма ограничен. Вместо этого вы, покупатели, можете стать их испытателями.

Корпорация Katun проводит испытания каждого продукта под маркой Katun, и мы не продаем продукцию, пока не добьемся оптимальных результатов. Иногда это означает, что некоторые виды расходных материалов и комплектующих выходят на рынок раньше наших. И хотя время выхода на рынок важно, за последние три десятилетия мы поняли, что нашим клиентам важнее всего получить качественный продукт с существенной экономией. Поэтому мы продолжаем придерживаться своей философии “лучших на рынке”.