Log In Sign Up
Home » Продукция » Почему Katun » Широкий выбор продукции

Почему следует выбирать Katun в качестве поставщика совместимых комплектующих и расходных материалов?

В любой момент у вас может появиться большое количество поставщиков расходных материалов и комплектующих, конкурирующих между собой. Почему при таком обилии вариантов выбора следует остановиться на компании Katun?

Непревзойденный ассортимент продукции

 

Katun предлагает более 8000 продуктов через онлайн-каталог Katun и через своих представителей по продажам и обслуживанию клиентов. Ни одна другая компания на рынке комплектующих не может сравниться с нашей компанией по широте ассортимента продукции для такого количества разных платформ.

Широкий выбор продукции – способность Katun удовлетворить ваши требования объясняется масштабностью нашего эксклюзивного портфолио. Katun — ваш универсальный партнер, предлагающий непревзойденный выбор продукции:

 

  • широкий выбор по типу оборудования — копировальные аппараты, принтеры, многофункциональные устройства, цифровые дупликаторы и т.д.;
  • широкий выбор для линий ОЕМ — продукция, используемая в аппаратах Canon, HP, Sharp, Konica Minolta, Kyocera Mita, Ricoh и практически всех других крупных производителей копировальных аппаратов, принтеров и многофункциональных устройств;
  • широкий выбор по типу продукции, включая тонеры, барабаны, валики для термозакрепления, ракели и т.д.

 

Такая широта ассортимента особенно важна, учитывая продолжающийся процесс взаимоинтеграции копировальных аппаратов, принтеров и многофункционального оборудования. Что не менее важно, такой широкий ассортимент позволяет дилерам без проблем закупать расходные материалы для оборудования, полученного при выполнении контрактов по управлению средствами печати.

Зачем искать нужные комплектующие у разных поставщиков? Выбрав Katun в качестве партнера по поставкам комплектующих и расходных материалов, вы сэкономите время и усилия в поиске нужной продукции благодаря нашему широкому ассортименту.