Log In Sign Up
Home » Преображение с Цветом

Цвет привлекает внимание и вызывает эмоции. Качественное цветное изображение притягивает взгляды и выделяет ваше сообщение среди массы других.

Если вам нужно качество цветопередачи, выбирайте для ваших цветных копировальных аппаратов, принтеров и МФУ тонеры, фотобарабаны и ззапасные цасти Katun.

Тысячи пользователей офисного оборудования и поставщиков товаров для офиса используют продукцию Katun для цветной печати, чтобы выделить свою организацию среди других и увеличить прибыль от своего бизнеса. Продукция Katun стоит намного дешевле других аналогичных оригинальных деталей и расходных материалов для цветной печати, и при этом обеспечивает превосходную цветопередачу, высокое качество печати и надежную работу.

Каким образом продукция Katun помогает преобразиться за счет цвета?

Качество цветопередачи

37 лет опыта в области воспроизведения изображений помогают нам преодолевать технические трудности при разработке продуктов и одновременно предоставлять вам экспертную поддержку. Продукты Katun подвергаются строгой проверке и соответствуют очень высоким стандартам качества; многие из наших продуктов для цветной печати разрабатываются совместно с ведущими производителями со всего мира. А основные продукты Katun разрабатываются исключительно вместе с мировыми партнерами по производству. Результаты испытаний проверяют и утверждают в нашей современной научно-исследовательской лаборатории в Миннеаполисе. Это дает нам уверенность в том, что наш клиент будет полностью удовлетворен качеством цветных изображений, которые он получит.

Экономия средств

Экономия при использовании нашей продукции по сравнению с другой оригинальной продукцией для цветной печати обычно составляет как минимум 20 %. Объемы производства продукции для бизнеса продолжают расти, и если вы выберете Katun в качестве поставщика продукции для цветной печати, ваша прибыль также будет расти.

Выбор продукта

Вы найдете тысячи продуктов для цветной печати по своим потребностям, в том числе тонеры, фотобарабаны и запасные части. У нас есть все необходимое для принтеров и копировальных аппаратов основных производителей, таких как Brother, Canon, Dell, HP, Konica Minolta, Kyocera Mita, Lanier, Okidata, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba и другие.

Узнать больше