Log In Sign Up
Home » приобретении производителя тонеров Media Sciences

Корпорация Katun заявляет о приобретении производителя тонеров Media Sciences

Приобретение позволит объединить сильные стороны двух лидеров на рынке расходных материалов

МИННЕАПОЛИС – (12 ноября 2010 г.) – — корпорация Katun, один из ведущих мировых альтернативных поставщиков расходных материалов, фоторецепторов и комплектующих для печати, сегодня объявила о приобретении Media Sciences International, Inc., ведущего независимого производителя цветных картриджей с тонером и твердых чернил для цветных офисных принтеров. В рамках данной сделки Katun также станет эксклюзивным мастером-дистрибьютором линии твердых чернил Media Sciences.

CКарлайл Сингер, президент и главный исполнительный директор корпорации Katun, заявила: “Компания Katun рада возможности включить эти качественные товары в свой ассортимент, ведь Media Sciences — лидер в сфере новой цветной продукции для принтеров производства других фирм, кроме HP, а это стратегически выгодно для компании Katun, разрабатывающей альтернативную цветную продукцию для копировальных аппаратов и многофункциональных устройств.”

Ассортимент цветных картриджей с тонером и твердых чернил для цветных принтеров Media Sciences эффективно дополняет продукцию Katun для цветного и черно-белого оборудования, обеспечивая еще больший выбор продуктов для различных платформ аппаратуры и разных отраслей производства.

Всемирная сеть дистрибуции Katun будет поддерживать высокий уровень обслуживания, а технические базы компании будут делать повышенный акцент на разработку новой продукции. “Наши объединенные научно-исследовательские и опытно-конструкторские центры будут работать над тем, чтобы и далее предлагать клиентам продукцию непревзойденного качества, совместимую с их оборудованием на самых разных технических платформах”, — сообщила госпожа Сингер. “В то же время эти новые возможности позволят нам ускорить выпуск новых продуктов для наших клиентов.”

“Общие взгляды и ценности двух наших компаний делают данное приобретение взаимовыгодным”, — подытожила госпожа Сингер, “поскольку обе организации всегда основывали свой бизнес на сходных предложениях: качественная продукция, высокий уровень обслуживания и выгодность для клиентов.”

О корпорации Katun

Корпорация Katun, с центральным офисом в Миннеаполисе, является одним из ведущих мировых альтернативных поставщиков совместимых расходных материалов, фоторецепторов и деталей для офисной техники, применяемой для создания изображений. Имея почти тридцатилетний опыт, корпорация Katun на сегодняшний день обслуживает более 18000 клиентов в 150 странах. Более подробную информацию см. на веб-сайте Katun www.katun.com/cee_ame/ru/.

О компании Media Sciences

Media Sciences International, Inc. — ведущий независимый производитель цветных картриджей с тонером и твердых чернил для цветных офисных принтеров. Как высококачественная и выгодная в плане цены альтернатива продукции производителей принтеров, новые цветные тонеры и твердые чернила Media Sciences для цветных офисных принтеров Dell®, Samsung®, Xerox®, Tektronix®, OKI®, Ricoh®, Konica-Minolta/Minolta-QMS®, Epson® и Brother® обеспечивают значительную экономию по сравнению с продукцией оригинальных производителей принтеров.